Сергей Кузнецов

Помогите в покупке игрового компьютера. Бюджет 40000-45000 р.

процессор: core i5/7 видеокарта: не ниже GTX750 оперативы 8гб мин. SSD(120гб) и HDD(1тб)

Екатерина Старикова

неужели я сегодня увидел слова игрового компьютера а не игрового ноутбука ))

Процессор I5 3470 Сокет 1155

Видеокарта GTX 780TI
Оперативка 2x4GB 1333Mhz Кинстон
Жесткий Диск 1ТБ WD- ССД не советую ваще не бери
Блок Питания 600 Ватт
А мата плату сам выбирай Сокет 1155

все игрушки на ультра потянет отвечаю

Айшат Хамдеева

i5 haswell + gtx980/r9 290x + все остальное = 45к

Евгений Муратов

в каком городе в каком магазине планируются сборка? цены и наличия везде разные. следовательно и преложенные варианты тебе не как не помогут)))