Ал
Александр

не пойму в нете говорят что сейчас тонет подлодка Донской у берегов Швеции, почему по ТВ тишина то?,

Ольга Рослова

Потому что лажа

Людмила Булкина

Чё они там курят? В пятницу АПРК "Дмитрий донской" спокойно стоял на Севмаше на первой набережной, у КДС "Сирена".

Наталья Никишина

Если шведы эту лодку не поднимут, Россия сделает вид, что никакой лодки и не было. И матросов не было. Или были, но все померли от инфаркта на следующий день после того, как их уволили в запас.

Илона G

АПЛ в Балтике? Ты совсем долбоеб?

Гульноза Ххххххх

Неоднократно в Российских новостях заявляли, что не было этого.

Нэля Бикбаева

очередно укрофуфел, можно даже не обращать внимания...

Eduardu Pueero

Она утонула.

Светлана Зюзина

советский союэ..

Лилия Багаутдинова

А когда Курск тонула хуйло даже отпуск не прервало, чё ты удивляешься? Секелёв лихорадочно ищет очередное враньё , ща сочинит - ты сразу всё услышишь .

Ni
Nikita

Эту лодку с людьми они так же похоронят, как и две предыдущие.

Елена Брагина

А-а, она уже полгода тонет

Наталья Рассказова

Так а что они ещё найти не могут?; )
Курск искать не надо было.

Сергей Омельчук

В эфирах нет свободного времени.. . Там чёс про Украину!