Сергей Усаньков

Укры, это что правда дочь главы СБУ-Наливайченко, которая рекламировала стрельбу по Донецку из гаубиц за деньги?

В Украине традиция сиськи показывать?

вконтакте ее страницу можете посмотреть - bogena_r или Алiна Яцкiв в поиск

Анастасия Тришечкина

На Украине, все властные структуры, особенно СБУ, делают деньги на всём
и в том числе СБУ делает деньги на горе и смерти людей.

Нахблянту Сукиблин

ну вот и ты понял что там и как на самом деле
поздравляю

Мария Васильева

24 августа автор статьи на «Комсомольской правде» обновил ее, сообщив, что его обманул источник информации:

«В материале «Дочь главы СБУ… » произошла досадная накладка. Я, как автор, чересчур доверился своим источникам и допустил ошибку. Особь, собирающая туристов на «стрельбу из гаубиц» не является дочерью Наливайченко, хотя и полностью совпадает по фактам жизни, месту рождения и целому ряду других факторов. Несовпадение имени мне объяснили переменой с русского имени Ольга на украинское Олiна. » (напоминаем, что в тексте — Аліна) .

http://www.stopfake.org/fejk-doch-glavy-sbu-organizuet-tury-so-strelboj-iz-gaubits

Н(
Настя (7) Соболева

шлюха какая-то

Анна Ариадна

вконтакте есть ее номер телефона, позвоните спросите, если вас это так волнует
я вообще не знаю чья она дочь и думаю, что мало кто точно скажет

Тимур Чик

Татарка что ли7

Shem Самойлов

но титьки шикарные хотя сама с... а если этим занимается