Александр

Уже который раз пугают наступлением укров на Донецк - а наступления все нет, почему? техники и людей нагнали, боятся?

Медер Эшалиев

Второго числа планировали. Но не факт.

Spartak Bghjn

А вдруг Россия ответит реальным ударом? Им же страаашно....

Марина Алаторцева

спрашивай у тех кто тебя пугает.

Ва
Василий

тебя пугают? ты там живешь? чтобы тебе страшно было? дура

Константин Буряков

А зачем : "Уря-уря! "?. Скоро зима, морозы...

Светлана Писанова

Пугает тот кому бабла под это дают "на пенсии". С военной точки зрения брать донецк слишком дорого до весны

Оксаночка Анпилогова

Минные поля. Проходы пристреляны артиллерией с точностью до метра.

Аленушка Науменко

наступление намечено на день выборов, а он еще не наступил.

Максим

Насмелиться не могут.

Георгий Иванов

А что появились желающие храбро получить пулю в лоб? урааааааааааааааа в атаку

Александр Лушников

Наступление будет. И на этот раз, сразу со всех сторон. Вот тогда, без прямой
военной помощи России ополченцы, значительно уступающие силовикам количе-
ственно, в вооружении и обучении, могут не устоять. И тогда начнется Варфоломе-
евская ночь!