Роман Постричев

А как вы считаете к каждому человеку можно найти ключик, сделать его мягким и покладистым или нет?

И вот еще одна ситуация, требующая решения: Можно ли провести весело время с человеком на дискотеке, без алкоголя, если он привык веселиться только с алкоголем, ваши варианты, как это можно устроить

Валерия Тимченко

Про вечеринку - парень просто СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ. Не знает как к тебе подойти так, чтобы ты НЕ РУГАЛА. Так и сказать - "Я буду С ТОБОЙ только ТРЕЗВЫМ. ВЫПИВШИЙ ты можешь наделать ГЛУПОСТИ, которые мне НЕ НУЖНЫ". Примерно.
А про МЯГКОСТЬ - это другое. Это уже ПОЧТИ любовь, ласка и прочее.

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ломать человека без того самого КЛЮЧИКА. Вы хотите МЯГКОГО и ПОКЛАДИСТОГО, а в душе ведь хочется ТВЕРДОГО и УВЕРЕННОГО.

"КЛЮЧИК" должен ОТКРЫВАТЬ достоинства, а не ПРЯТАТЬ недостатки.

Артур

1) К каждому можно найти ключик. Добро пожаловать в психологию.
2) А вот это трудно, я вот в клубах не могу веселиться без алкоголя, вы вообще слышали эту музыку? Это же ужасно ^^ хах) . Зависит от характера, вот мой хороший друг занимается разными танцами, поэтому в клубах частенько трезв и выдает жесть на танцполах.

Без алкоголя можно в других местах повеселиться.

Анна Никитина

Ко всем
Развести на слабо

Виктория Бирюкова

Думаю, что договориться можно все таки не со всеми... .
А вот провести вечер без алкоголя с человеком, который к нему привык - невозможно! Максимум 1-2 раза.

Мария Мерс

Можно, но он будет мягок неискренне.
Если человек веселится с алкоголем, значит без него этого делать не умеет. Шлите такого куда подальше. Тяга бухать у многих только нарастает и полностью избавляет от настоящего отдыха

Ан
Анастасия

надежда есть

Sims Noname

наркотики помогут с этой проблем-ой -курните травки

Валентин Зворыкин

Ключик всегда найти можно. Но процесс этот длительный. А по второму : найдите ключик к нему. И без алкоголя повеселитесь.