Алёна

Как вы считаете, каждому человеку нужно уважение?

Алексей Руфов

Хер, забитый на общественное мнение гарантирует долгую и счастливую жизнь.
(С) Ф. Раневская.

Лена Смирнова

уважение нужно, без него, вы никогда не будете знать стоимость своих поступков.

Ли
Лилия

Не всем, некоторым например достаточно чтоб их боялись ..)) Я не хочу чтоб меня боялись например

Люлек

Есть только одна вещь, которую никто и никогда не прощает. Это УНИЖЕНИЕ.

Евгения Таранова

Не каждый его заслуживает.

Татьяна Комирко

только тот кто этого заслуживает. уважение ни пособие по старости

Сергей Сироткин

Не каждому. Некоторые и так о себе достаточно высокого мнения.

М@рин@ Федорчук

Верунам нет!
Им уважения Бози хватает.

Towards Todeath

только верующим Бог и делающим дела Божьи, пусть БОГ: обратит зло на врагов моих; истиною Твоею истреби их. Пс 53:7