Александр Кузнецов

Экстрасенсорика Как считаете, каждый ли может начать видеть, или нужно родиться с даром?

Елена Аксененко

каждый может.
Все сверхспособности скрыты в духовных центрах - чакрах.
Нужно лишь пробудить Кундалини.
Кундалини активирует чакры и раскроет сверхспособности.
Так как чакры это многомерные структуры, то процесс раскрытия чакр проходит в несколько этапов.
И ещё один момент.
Сверхспособнсти их качество зависит от духовно-душевного уровня.
Родятся с даром те люди, которые в прошлых жизнях прошли эти этапы пробуждения кундалини и раскрытие чакр.
Чакры могут раскрываться в любой последовательности.
Но желательно иметь баланс внутренних энергий, тогда не будет пагубных воздействий чакр.
Чакры это двери в иные миры.
Через чакры можно выходить в другие измерения.
На этом принципе основан астральный выход.

Александр Котик

"Религия, вера"? Ну-ну.. .

Сергей Бондаренко

Конечно, каждый, в основном в возрасте от 25 до 45, прибыль дает не плохую, то почему бы не стать экстрасенсом

Дмитрий Шатров

Не поспите четверо суток - увидите. (Так делать не надо.)

Ольга Рослова

нужно даром родится

Алексей Приходько

Тут не в даре дело. .
Научиться видеть мозгом может каждый. .
одни из важных факторов:
- потенциал с которым родился
- генетика
- условия позволяющие раскрывать потенциал
и много много труда..

Алексей Севостьянов

Продать душу сатане для начала.

Яна Олейник

Вот что говорит наркоман с 11-летним стажем, решил избавиться от этой пагубной зависимости: «Я не мог есть и очень похудел. Мне казалось, что меня колют иголками и булавками, я потел, видел вокруг людей ауру".