Ленара Неваленова

Я после первых родов начала видеть, Что это?

Я после первых родов начала видеть, Что это? То происходит находясь на работе я увидела отца в скорой помощи в машине как ему делали кардиограмму сердца, пришла домой после работы, он лежал и у него остались следы от присосок. так все и было как мне рассказала мама, еще я видела, как маме операцию делали по женски, но я читала молитву и в это время видела. Еще видела свою хозяйку, я у нее работала продавцом на брюках, она как то поехала за товаром в Москву летом .В общем я ее видела в купе поезда (хотя я никогда в жизни никуда не ездила и не видела воочию поезд, а уж тем более что внутри него) как она плачет и как будто напугана сильно. Я прочитала молитву-"Отче наш".Когда она приехала то рассказала, что у нее был причтуп удушья, выяснилось что сильно распухли гланды и она задыхалась и только молилась о помощи. так как ни у кого не было ничего от горла или простуды -было лето. Долго никому не рассказывала даже маме пока не убедилась что не схожу с ума, а мама только поругала меня за это, что мол ты думаешь об этом поэтому и заморачиваешься, но я ни о чем таком не ДУМАЮ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ КАК СНЕГ НЕ ГОЛОВУ И ВИЖУ. Видела как мама зажигала ОГВЭ гар и что он вспыхнул. Я начала гнать потом плохие мысли прочла опять молитву. А на следующий день мне мама рассказала, что она разжигала АОГВ так как потухло, но не подумала что оно включено было, что надо было подождать токга выветриться газ, в общем очень сильно обожгла руку. Я ей рассказала, что видела что сней произошло, если б я ей возможно сказала то она не обожглась. И я винила себя что не предостерегла я не была уверена что это произойдет. Я не знаю как и когда это можно контролировать. После она поменяла точку зрения. Еще видела девушку 14 летнюю у неё была опухоль головного мозга. Ехала с ней в Аркаим, может слышали такое место под Челябинском. В общем я на ее лице вернее с начало это увидела прям четко вместо ее лица был серый страшный сгусток похож на череп вытянутый, как будто в ней кто то, но я ее после прям обходила стороной. потом мне рассказали что ее мама возила от церкви с батюшкой на святое место и во время молитв она кричала не человеческим голосом Что ее мама была сильно напугана услышав такой ОР, а сама девочка даже не помнит, что это она кричала. В детстве когда я приезжала к бабушке я плакала обняв ее говорила ей, что жаль когда я выросту ее уже не будет. Она меня успокаивала, что все мы там будем, только у всех время разное. Как-то увидела девушку у себя дома она состояла как буд-то из дыма. Что это такое? Ходила в церковь рассказала батюшке, он сказал причаститься надо мол бесы, мне было так неудобно с ним говорить, но так я и не нашла общего языка. Я причастилась, все сделала. Но в ту церковь больше не ходила, ко мне отнеслись как будто я заразная. Когда в церкви читал он молитву и мазал кисточкой лб и кисти руки, после этого его руку целовали все, Я тоже хотела повторить, но он от меня отошел и не дал а еще закричал на меня, чтоб его не трогала, до сей пор остался осадок, что я какая то заразная.

Мне не у кого и не с кем больше поговорить и понять, что со мной происходит.

Все это уже длится 14 лет

Павел Мальков

почему бы вам дату рождения с расказом не выслать -тогда бы и ответ правельный дал бы

Би
Бика

ого какие у вас способы рекламировать всякую херню

Max Gusev

Видения бывают при разных ситуациях, но если их не контролировать, они сам по себе уйдут или станут меньше ...

Анастасия Кулик

У Вас Дар Ясновидения.

Елена Андрианова

Вы не одна такая. Бороться с этим бесполезно. Это есть, и нужно с этим жить.

Murat Bakiev

Дорогая гляньте пожалуйста я за Андрея замуж выйду?

Марина Миланович

это никакой не дар. А лоб мазали-это помазанием называется и никакая незаразная.. А если тебе от этих видений плохо-это бесы-батюшка правильно сказал. Про причастие тебе надо побольше узнать как приготовиться, для чего это. А батюшке не руку целуют а крест который изображен на поруче

Юр
Юрий

Возможно, у вас открылось ясновидение. С этим надо научиться жить. Рассказывать всем об этом не надо, особенно в церкви-не поймут.