Саша Кириенко

У меня такая проблема незнаю с чего начать. есть у меня друг он женат, жена не может родить

И он хочет ребенка от меня, хочет жениться. но я уже беременна от другово, он незнает. если я скажу что беременна от другого как от отреагирует. откажется жениться? я виктория 03.06.93,он султан 17.08.85

Мария Яковлева

не нужно начинать жизнь с обмана, это потом все равно вскроется. позже, и будет еще хуже. Скажите ему все как есть, а дальше уж он пусть думает.

Ируська Андреева

черти что... .
у меня друг, живет с девушкоЙ, которая беременна от другого

Борис Молчанов

однозначно да

Екатерина Закружная

А ты скажи и узнаешь. Многие мужчины от своих то отказываются, а чужие им и вовсе не нужны. Мужики когда гуляют, то всегда винят в чём то жён своих. а может вина то вовсе не её, а его.