Ольга Дегтярь

Сын 15,01,1976 родился. Не женат и не стремится. Как его подтолкнуть к этому? Женится ли он и когда?

Коля И Виолеттик Кузьменко

значит не хочет приводить жену в дом.. . а на съем квартиры он пока не зарабатывает. решите одну из этих проблем - наверняка его желание завести семью будет более осмысленное.

очень часто дети воспитанные в строгости или страхе - став взрослыми не могут заниматься сексом с женщиной, если в родители в доме...

Екатерина Власова

тяжелый тип... Козероги вообще тяжелы во всех вопросах... Тихо как танки утюжат какое-то дело, строят карьеру, а остальное не видят... У них и лица мертвые... Даже не знаю кто его расшевелит. Пожалуй девушка-Дева такая энергичная, жизнерадостная подошла бы, но такую сложно найти, да и она должна увидеть в таком мальчике некий интерес

Алёна

С Костей согласна, есть такой тип у Козерогов, есть знакомые. Ему и просто отношения тяжело заводить порой, не то, что представить, что кто-то рядом, серьезны и основательны больно ( Не все конечно, но есть, Насильно зачем женить, если не хочет человек. Это то же самое, что разводить насильно.

Айжан Титова

А когда сын родился? Утром, днём, вечером? Если помните точное время-очень
хорошо, тогда можно посмотреть его дом брака. Ну и местожетельство надо.

Любовь Ермилова

вот по поводу семьи не факт, что не хочет... знаю многих козерогов очень уж они серьезные, тут все правильно про них пишут, во-первых, их как заклинит на карьере, так тяжело что-то видеть помимо, работа для них всегда на первом месте. Они все продумывают наперед, планируют и строят планы. Думаю тоже, что семья не получается из-за каких-нибудь денежных проблем, либо уж просто девушку свою единственную никак не встретил, они же так избирательны, им и хозяйка нужна, и умненькая девушка и еще много чего)) ) что касается его женских предпочтений, то по космограмме у него венера в стрельце, луна скорее всего в раке (ну тут от времени рождения уже многое зависит) . Что касается венеры, то почитайте следующую выдержку об этом положении:

В СТРЕЛЬЦЕ Венера "перспективная", поэтому его привлекают подруги на расстоянии. При отсутствии тесного общения у такого мужчины идеалы очень часто не совпадают с реальностью, и разочарование не обходит его стороной.
Он старается не вникать в суть женщины, потому что слишком занят своими планами. По этой причине он слишком доверчив и щедр с женщинами. Если женщина хочет что-то получить или чего-то добиться от такого мужчины, ей следует нарисовать перед ним "воздушные замки", окрылить его вихрем своих чувств, высказать полное доверие его планам, и он - у нее в руках.
Его привязанности переменчивы, и поскольку он романтический мечтатель в области чувств, его женщина должна быть готова к разнообразию в сексе, чтобы ему не было скучно. Его подруга должна обладать широтой взглядов, он высоко ценит знание иностранных языков. Часто его привлекают женщины другой национальности, иной культуры.
Ему нравится, когда женщина одета в народный костюм или использует в одежде элементы национального орнамента. Он даже может увлечься, например, дикаркой, которая исполняет народный танец. Важные для мужчины части тела женщины - бедра, подчеркнутые короткими пышными или обтягивающими юбками, узкими брюками. Весьма привлекательны шорты, туники с разрезами по бокам, набедренные повязки, чулки на резинке, причем резинка с каким-нибудь рисунком или с блестящей нитью.
Покачивание бедрами, верховая езда, катание на велосипеде являются прекрасным сексуальным стимулом, главное, чтобы все это происходило на бескрайних просторах. Ему необходима перспектива, вид далекого горизонта, куда устремляются его мечты, которые он хотел бы разделить с любимой.

Ал
Алексей

Для точного прогноза необходимо знать время рождения (час, мин). Так, например, рожденные в час Обезьяны (с 15 до 17 часов) -поздно женятся, потому что высоко ценят беззаботную холостяцкую жизнь (**ни заботушки, ни работушки**).