Алёна Кузнецова

После родов волосы начали ужасно вылазить. Посоветуйте что-нибудь.... у кого была такая же проблема ((

Юлия Мухина

Ирчик!.. волосы лезут потому что ребенок забрал у тебя для построения скелета кальций и витамины.. Кальций-Актив и поливитамины хорошие, плюс ЙодАктив и витамин К в крапиве и капусте. Отполируй Омега-3 кислотами типа Виардо.

Не слушай дур с банным мылом, волосы питают изнутри.. боже, она бы еще мочу пить посоветовала..

Алекс

помой голову банным мылом говорят помогает для волос очень даже хорошо

Максим Русаков

попейте ДЕАКУРУ с биотином. Биотин содержит серу, которая нужна коже, волосам и ногтям. делайте 1 раз в неделю перед мытьем маску для укрепления волос. 1 столовые ложка аптечной настойки стручкового перца, 1 желток, 1 столовая ложка жидкого меда
1 столовая ложка касторового масла, сок 1 натертой на терке луковицы
1 столовая ложка сока лимона или уксуса
Масло и мед лучше подогреть на водяной бане или в микроволновке. Нанести под полиэтилен на 1 час. промыть с шампунем и ополоснуть настоем трав: по 1ст. ложке мать-и-мачехи, крапивы и хмеля на 1л. воды.

Алмаз Фархутдинов

У меня тоже волосы жуть как выпадают. Я делаю вот такую маску: 2 столовые ложки коньяка (винный уксус) , 1 желток, 1 ст. л жидкого меда, 1 ст. л касторового или репейного масла (можно любое другое) , сок 1 маленькой луковицы, именно сок не кашицы (1-2 ст л) , 1ст. л сока лимона, 5-10 капель эфирного масла (лучше лимона, но можно любого) . Наносить на корни, а на кончики масло. Коньяк и лимон перебивают запах лука. Утеплить, оставить на 1 час. Затем смыть теплой водой и ополоснуть волосы чтобы не было запаха теплым кофе (или вода) + яблочный уксус (на 1 литр сваренного кофе, 2 ст л ябл уксуса) , оставить на 3 мин и смыть шампунем. Затем ополаскиваю отваром трав (чередую: крапива, кора дуба, корень лопуха, ромашка), или просто нанести бальзам. Я эту маску делаю 3 раза в неделю, уже 1 месяц, но курсом нужно 3 месяца. Волосы стали меньше выпадать, то есть результат есть.
Вот ещё одна масочка:
1 порция шампуня + 1 порция бесцветной хны + (по желанию) 1 порция любой косметической глины. наносим на корневую зону мокрых волос до мытья, ждем 3 минуты, смываем, моем как обычно.

Также делаю каждый день массаж головы, в течении 2 минут. Волосы стараюсь то и дело не расчесыватьт. к на расчески потом очень много волос остается. Говорят еще чесночная маска помогает, но я пока не решаюсь.

Сергей Андриенко

перестанут через 3месяца, у меня было такое и у подруги то же