Игорь

Что видет человек когда он умирает.

Al
Almanack

не могу сказать, что 100%, но на себе испытала теряя сознание от большой потери крови - не видит человек ничего, чернота и глухота наступает резко и все.
т. к. я осталась жива и просто была без сознания, то видела поле с цветами, как сон....

Осман Ханапиев

Тело не видит ничего, а вот Душа видит свет.

Artem

на этот вопрос может ответить только тот, кто умер

Лина Лукьянова

Разное, каждый свое.

Таня Еремина

Не занимайте себя этими вопросами. Вы всё сами увидите когда придет ваш час. Вместо этого занимайтесь своей жизнью.
А вот если будете постоянно копаться в том что еще вас не ждeт, Свыше это могут принять как ваше желание испытать это на себе - вы ведь наверно не совсем хотите этого? Так что - ш.. ш.. ш..

Павел Скачков

себя и ждет когда откроют двери в мир мертвых