Елена Волошина

Ребята, а это правда что когда человек умирает он видет белый свет ??

Антон

я ещё ни разу не умирала

Вита Демихова

Умрешь узнаешь...

Pa
Pavel

неправдв

Шоxруx Шох

Одна наша коллега рассказывала, что во время операции видела врачей и сам процесс этой операции, но это было в 80-е годы, и после ее рассказа ей заинтересовалось КГБ, которые предупредили, что если она об этом будет всем рассказывать, то ее упекут в психушку.

Ольга Петрова

я и сейчас белый свет вижу

Анар Аскеров

У меня синий был!)))

Настька Аржанухина

Не умирает, а находится в отключке. И видит поток белого света-как тонель. Когда приходишь постепенно в сознание-сожалеешь, что приходится "сюда" опять возвращаться.