Наталья Сорокина

Ребята это правдо мне посоветовали что лучше

силовые упрожнения через день эффекта больше чем каждый день
И такой вопрос белки и углеводы совместимы или нет

На
Наталья

не эффекта больше отдыха. больше времени востановится
еще никто не умирал от макаронов с мясом. где-то на глаза попадалсь инфа про это. что мол так усваивается не все и более рационально бла бла бла... но еще никто не умер. можешь не волноваться. это не самое страшное.

Деня

а вода и воздух совместимы, а писить и какать можно совмесно?
по поводу питания- изучай в учебниках, иначе не зная вопроса со стороны выглядет так:
прораб говорит заказчику, обои очень полезны, купите вагон обоев, и смотрите они несовместимы с линолиумоми с кирпичами.

в твоем теле идут обменные процесы, и там на твоей стройке нужны все элементы и обои и кирпич и цеметн и гвозди.. .
короче нужно все что надо и вовремя и в нужном объеме, для этого нужно читать и изучать по книгам, иначе будет милион вопросов
типа а можно скушать яйцо+ сахар, а можно колбасу с хлебом, итд

Дарья

Пффф, мало того что углеводы и белки совместимы, они еще и основа любого питания. Без углеводов не будет энергии и сил - мышцы не построятся, потому что, грубо говоря, их нечему будет строить, а без белков их будет просто НЕ ИЗ ЧЕГО строить, даже если углеводов будет как таджиков на стройке )))
Жиры и то надо есть (не сливочное масло конечно пачками жрать и чипсами заедать), а немного оливкового в салат лить, а остальной необходимый жир желательно черпать из животной пищи, так как из липопротеинов высокой плотности (хорошего холестерина, проще говоря) делаются стероидные гормоны в организме, в том числе тестостерон)

Про тренировки через день - правда тысячу раз! Мышцам абсолютно точно нужен отдых. Во время тренировки на мышцах образуются микротравмы, трещинки и т.д. Поэтому они и болят на следующий день. Рост мышц начинается тогда, когда они (мышечная ткань тобишь) эти травмы пытаются заживить, добавляя на разрывы каждый раз чуть больше мышечной ткани, чем было до тренировки. Поэтому запомни: мышцы растут во время отдыха!!! Конечно если отдых не затягивается до следующего пляжного сезона 😉

Кр
Кристина

1.Для нормального прогресса нужно одно базовое упражнения в неделю. Например: пн. -ст. тяга, ср. -жим лёжа, пт. -присед. 2.Мышцы растут, когда ты отдыхаешь. Естественно совместимы. Ты же рис с курицей ешь. Курица-белок, рис-угли. Почитай теорию, того же Фалеева, тогда все вопросы отпадут.

Ко
Константин

святая правда.иначе не вполную силу работать придется и проку от трени ноль.силе как и массе нужен отдых для востановления.совместимы и жиры тоже

Фр
Фрррррррррр

Привет!
1/ Смотря как тяжело ты занимаешься. Если тяжело, то нужен отдых между тренировками. А если так, дурака в зале валяешь, так можно хоть каждый день этим заниматься.
2/ можно