Денис Минин (дай бог ему здоровья) тоже не баба. И в качалку не ходит.
Но очень сильный. Вот как он занимается так и занимайся.
Занятия спортом
Ребята посоветуйте как быть?
Иди в зал если мужик, а не перд зеркалом с гантельками крутись.
начни понемногу бегать плюс упр дома.
бегая ты всегда будешь в супер фораме.
То, что Вас беспокоит этот вопрос уже есть гуд. В занятии спортом как и любом другом полезном деле важно постоянство. Если хотите вернуть себе спотивную форму, то ежедневные тренировки это то что Вам нужно. кстати, если Вы живёте в многоэтажке, то можно ещё бегать по ступеням, это упражнение хорошо укрепляет мышцы ног.
Есть такое мнение, что научившись ездить 1 раз на велосипеде, этот навык сохраняется на всю жизнь
Есть такое явление как мышечная память. Конечно вы сможете при желании восстановиться.
Занимаются всегда с перерывом, чтобы дать мышцам восстановиться.
Занимайтесь 4 раза в неделю через день.
А главное это дисциплина
Занимайтесь 4 раза в неделю через день.
А главное это дисциплина
Меньше смотри в зеркало
занимайся конечно лучше через день так как во время отдыха мышца расти будет а не во время тренировки) ) турник и брусья придадут тебе отличный рельеф (лично проверенно занимаюсь уже 2 год) а гантелями можешь себе бицепс подкачать.. . удачи) ) (рост и вес такой же как и у тебя0
на востоке говорят : желающему достаточно места со шкуру быка. вашего набора более чем достаточно для поддержания хорошей формы. изучите комплексы упражнений с вашими снарядами. заниматся лучше каждый день но в определеное время не менее 1 часа