Занятия спортом

Ребят, посоветуйте пожалуйста

Я решил подкачать ноги, поэтому решил заниматься дома упражнениями и бегать по утрам. Скажите, как лучше бегать? НА голодный или хотя-бы немного подкрепиться?
подкрепись
Ольга Николаева
Лучший ответ
решил подкачать ноги, НО решил заниматься дома упражнениями и бегать по утрам!? а как бег к накачке ног относится? никак!? т. ч без разницы! а если решил накачать ноги то не обманывай себя а качай со штангой. дома!? хорошо если стойки есть потому что расти ноги станут когда веса в приседе перевалят за собственный вес. а может ты их сжечь хочешь тогда бегай на голодный желудок
Dina A.c.
Чтоб ПОДКАЧАТЬ ноги бегом надо бегать длинные серии коротких ускорений по 30-60 м и/или в крутую гору.
Ни то ни другое на полный желудок делать трудновато. Хотя, можно привыкнуть, через несколько месяцев, если желудок не воспротивется.
Зато, можно перед тренировкой пить сладкий чай.
чаек с бутером не помешает
Диана Зубарева
Ноги лучше подкачать приседаниями со штангой. Спину надо держать вертикально, за счёт этих мышц, полезно знать как устроены позвонки
надо бегать после еды спустя 1-2 часа, чтобы еда переварилась, тогда легче бежать и в боку не будет колоть.
S.a.n.ya. 222
Здравствуйте! Советую вам по утрам "кушать" хорошо. Но не так, чтобы очень сильно. Организму во время любой физ. нагрузки нужна энергия. А если вы будете "качаться" без энергии - пустая трата времени. Так же советую принимать не жирную пищу. Каши там всякие. Чаще кушать творог, сырные продукты - белок. С белком вы быстрее накачаетесь :). Надеюсь ответил на ваш вопрос, удачи.