Юра Черников

как ясновидец видеть картину?

Любовь Постникова

Ясновидящий может видеть "картину" в виде фильма, и даже в качестве 3D, в виде черно-белого и цветного изображения, и как фото, и как картины (полотна) в разной "технике", и просто как отдельные образы. . .

Он может и слышать, и ощущать запахи, и просто мысленно "читать" ("считывать") некую информацию.

Каждый ясновидящий ВИДИТ, ЗНАЕТ и ОЩУЩАЕТ по-своему.

Мария

Вы хотели спросить, как он видит картину?

Дмитрий Гужва

Если Вы хотели спросить "как он видит картину? ", то отвечаю: в виде образов. Т. е. примерно так же, как человек видит мысленно тот или иной предмет или человека, представляя его.

Виктор Карена

Я есть плехо говорить руски.