Анна Никитина

Что может видеть ребенок?

Заметила, что младшая дочка иногда смотрит как будто видит когото, но там куда она смотрит никого нет.
То посмотрит туда, то вопросительно на меня и опять туда же.
Она обычно так же реагирует, когда ктото ей не знакомый в дом приходит (сначала смотрит на мою реакцию, а потом сама решает как реагировать на гостя, если я улыбаюсь и спокойна. то и она идет на контакт ).
Тут примерно так же-она ждет от меня реакции, как бы спрашивая-кто это и как на него реагировать... .
И ладошки у нее в эти моменты сильно потеют.
Разговаривать она еще не умеет, поэтому не понятно... что она видит.
Когда средней было около двух лет, я както раз тоже самое за ней заметила,
ребенок уставился широко раскрытыми глазами в коридор, я спросила как бы в шутку-кто там пришел, а она говорит- дядя, я ей конечно не поверила и дальше спрашиваю- а как его зовут? Она повернулась туда же потом поворачивается через пару секунд и говорит- Сережа. Я ей говорю-спроси, а сколько ему лет?
Она опять повернулась, потом отвечает- 50.
Ну я подумала, что ребенок шутит, а потом с мамой своей этим поделилась, а она вспомнила, что ее бату на этот момент какраз было бы 50 лет, звали его Сергеем.
Мой любимый дядька был.
Ну вот такие вот дела.. .

Анютик Куцебенкова

Напишите в личку вот почта darya.romashkina.01@mail.ru, а сколько лет девочке? Если семь или меньше семи то она видит души умерших или там например призраков или умерших родственеков, вы это го не можите увидить вы уже взрослая у меня такое было! Эти умершие родственики одним словом она видит всех мёртвых которые приходят к ней, а если она смеётся они играют с ней, смешат её или помогают ей в разных ситуациях! Ну не во всех, но с чем то они помочь могут если она смотрит в какую ту сторну они ей что то говорят...

Иван Блоха

Маленькие дети лет до 7 обычно видят все - и мертвые души, и астральные сущности и просто фантомы.