Юрий Кокушонков

Куда вы сегодня ходили?

Ел
Елена

В магазин и библиотеку.)

Ри
Рита

До остановки и обратно. Никуда не уехала, пробка помешала.

Татьяна

На кухню - покушал, потом в туалет - покакал. А вечером в магазин на сигаретами. Ну и на кухню частенько хожу, чай сварить, или пожрать там, ну и до туалета.

Кристина

на веле гонял 25 км...

Кэ
Кэт

в суши потом телик новый купили для сауны-в комнату отдыха потом посидели в пицце и домой

На
Настя

У моей начальницы после пати голова болела, вызвонила меня, я как назло подняла трубку. Первую половину дня выводила ее из похмелья, а потом ездили к ее подружке шизофреничке. В общем там вся компашка такая была. Какие-то дизайнеры, художники, а одна была поэтесса, такую лабуду декламировала про антифалосы, что меня под конец начало подташнивать!