Александр

Зашел к жене в магазин где она работала увидел как бывший зек подошел к ней и приблизившись спросил это твой сынуля? я..

подошел к нему впритык и сказал ты тут зубы свои не скаль можеш и нормально спросить. не дожидаясь его ответа предложил ему выйти он пошел к выходу говоря что меня завалит потом отвернулся и начал петушиться что то кудахтая я дал ему в губу слева и просек потом он схватился за меня и мы упали я стал его душить зажимая на полу он сказал Рома вяжи вобщем как втал сказал что не красиво я поступаю при сыне тут драку устраиваю но он мне это прощает. прошло две недели он не появляеться в магазине на районе пошли слухи. я есжу встречать жену с большим ножом под ковриком но не хочу его применять. как вы думаете будет ли контроатака? готовиться к борьбе или как мне поступать? *

да ладно к вам к ошибкам цепляться я не стихотворения на выставку пишу а с воспоминаний расказываю мне еще на ошибки все проверить?

Alena Табачникова

надо бы подробнее что за человек он.. . может просто фуфел какой.. . или из себя блатного строит по придурковатости.... а потом действовать по ситуации.... но нож это перебор.... есть другие методы.. хотя по нему видно что подлая тварь

Спартак Ягудин

Поступить в школу, поучиться орфографии и пунктуации=)

Настенка

закажи его. 5000$

Никита

По нормальному объясни. А то сплошные непонятки.

Littleking

Проспись для начала...