Люба Васильева

Какие изменения происходят со слюной после употребления лимона, воды и сухарей? Природоведение 5 класс Сухова

Интересуют изменения в количестве слюны, ее жидкость или вязкость после употребления того или иного продукта

Олег Тутаров

Когда мы употребляем лимон то слюна выделяется в большом количестве, когда мы употребляем сухари то слюна становится вязкой