Юлия Косачева

какую вагонку купить для жилья? учту все советы

Эдуард

любую. хотите в дом, то типа "евровагонка", можно вообще "деревянные обои". так даже красивее будет и если надоест стиль "деревянный дом", можно покрасить и будет совсем отличный расклад.

Тамерлан Эгиев

мало информации в вопросе. это типа я вас спрошу- что купить для блюда на ужин? а вы ответите- а чего готовить то? суп или салат?

Игорь Вакуло

Деревянную! Какой вопрос-такой ответ!

Ир
Ирина

Новую, сухую.

Елена Flora

лиственница штиль.

Диана Хасбиева

Конечто штиль это дорого не каждый потянет а так берите простую елку категории А

Эльдар Гаджиев

Не давно на эту тему разговаривали с приятелями, пришли к выводу, что бы было красиво, найти мастера, договорится о подготовке вагонки. ( в это входит, шпаклевание, заделка сучков пробочниками, шлифование поверхности) После такой работы вагонка даже класса Г, становится высшим сортом. А если еще подтонирует и положит лак, так по месту объекта много работ уйдет в небытье.

Dursun Can Selcuk

лиственница штиль

Даниил Павлов

Смотря для какого вида помещения вы хотите ее использовать ...Вот тут можно прочесть Технологические особенности вагонки и как сделать правильный выбор чтоб не ошибится http://www.rmnt.ru/story/wood/619588.htm

Настюшка Карпова

мне кажется липа А