Ал
Алия

Какую недорогую мотокосу лучше купить. Какую недорогую мотокосу лучше купить и за какую сумму ?

Константин Андронкин

Электрокоса (вернее, электротриммер) - это дёшево и неплохо, и полегче она, чем бензиновая. Но провод порядочно мешает.
Бензокосу я выбирал. отталкиваясь от требования, чтобы двигатель был четырехтактным - для двухтактного потом придётся вечно смешивать бензин с маслом, да и ресурс у него меньше, а расход топлива выше.
Купил триммер Elmos с двигателем Honda таиландской сборки - доволен до крайности.
Читаем здесь, мне моя коса обошлась примерно в 9000.

Валерия Слышкова

Купите электрокосу efco (итальянская марка) , мощностью от 1100, ценой от 3000 р. , с насадкой "Акула" с пластмассовыми ножами.
Вот пример, где посмотреть
http://market.yandex.ru/brands.xml?brand=1020020&clid=525

И удлинитель - электропровод тоже понадобится.

Но обычную косу тоже имейте )

Сергей Дорофеев

не знаю, каков ваш бюджет, и на сколько актуальна косьба на участке, но сам всегда выбираю не самые дешевые вещи, если они не могут дать максимальный эффект в работе.
пример: в школе есть триммер штиль Stihl FSA 85 и у меня лично есть хускварна 244 (древняя старушка, но из профессиональных) так вот одним и тем же количеством бензина и лески "тяжелой" хускварной можно скосить раза в два больше площадь, чем дешевым штилем. конечно же не в бренде дело, а в том, что более мощная делает более лёгким ваш труд.

Рахат Борбугулов

От 8т. р начинаются цены на мотокосы,

На
Настя

яндекс маркет в помощь

0Ин80

недорогая, но фирменная-хитачи 22, не самая сильная коса с ножом и леской, но для начала тебе хватит

Алексей Мирсаетов

имел мото-триммер Partner за 5 с чем-то т. р. - отработал 4 сезона и заклинил
неделю назад взял Stihl за 5,5 т. р. - посмотрим как проходит ) успел покосить - норм работает )