Надежда Рудакова

в настройках смартфона нашел функцию "Баланс звука"? как правельно её настроить?

в настрйоках смартфона, во вкладки спец возможности, нашел такую функцию
изначально шкала стяла посередине. можит быт ь кто нибуь знает, в какую сторону поставить шкалу чтобы звук стал смягчённым, но не размазанным!?

Cвета Гурова

Эта настройка влияет на распределение звука между правым и левым каналом.

Когда она посередине, то на оба канала идёт сигнал одного уровня.

Если сдвинуть вправо или влево, то громче будет играть правый или левый канал, соответственно.