Дмитрий Гаврилов

Предположим, вы работник банка. Пошли бы вы на такое ?

И Вам поступает дикое предложение. Воспользоватся Вашим рабочем положением и открыть файл, который будет отправлен на почту банка. Таким образом все деньги будут "выкачены" из банка. Соответственно будут допросы спец. отделов и т. д. Вам остается только молчать и ничего не говорить. Все скинется на неосторожность и со временем все забудут. Более того вы спустя время получите лакомый кусочек от провернутого дела. К примеру $30.000 - $40.000.

Роман Жихарь

Детсадовский взгляд на мир. Это невозможно.
Никакой файл никогда не переводит деньги автоматом. Деньги всегда переводят люди, и очень часто не в одиночку. Кина глупого насмотрелся?) ) )
и потом. под всяким переводом стоит личная подпись работника.
ты будешь вычислен через 1 секунду. а перевод просто вернут обратно по просьбе руководства банка.

Юлия Маторина

Мда, очень скромные у вас представления о лакомом кусочке) ) На такой даже жилплощадь не купить.
Может вы не в курсе, но туча тучная манагеров банков каждый день открывают файлы присланные по почте. Например, клиент который открывает счет досылает нехватающие документы.

Стас Басик

Нет, $40 000 мало + работы лишусь + навсегда останусь под подозрением

Mister X

Это невозможно!! ! Но даже если предположить теоретически данный вариант, то вас легко вычислят. Думаете там идиоты работают? Психологи с большой буквы.. . зададут вам два вопроса и сразу вычислят.

Azamat Wood

Сразу видно, что человек совершенно не представляет схему защиты банковских данных!