Ирина Карпова

Каких событий мне ждать от последних двух месяцев (ноябрь и декабрь) 2014 года? Ирина 28. 03. 1977 г.

Катя Катерина

Приятное известие от мужчины.

Dan1 Ar

Вам присущи организаторские способности, вы хорошо усваиваете знания,
умеете сосредоточивать внимание. Вам нравится все доводить до конца. Вы наделены сильным характером и волей, вас уважают окружающие. У
вас стабильная семейная жизнь и прочные брачные узы. Вы часто вступаете в споры, но не любите ссориться. Любовь для вас превыше всего. Вам
необходимы признание и руководящий пост. Вы преуспеете в любой
профессии, какую бы ни выбрали. Можете стать автомехаником, юристом,
детективом и даже хирургом. Но чем бы вы ни занимались, не согласны на
вторые роли и не успокоитесь, пока не добьетесь своего. Вы
отъявленный домосед, любите уютный, налаженный быт. Но при этом в вашей жизни часто происходят неожиданные и удивительные события.

Иван

в ноябре одиночество, но оно почему-то доставит вам приятные чувства.
в декабре материальные проблемы, женщина замешана.