На
Надежда

захочет ли мама с папой возобновить семью Мама 1977 год 3 ноября папа 3 декабря 1969 год я 8 октября 2001 год

Елена Прорубникова

Вот от таких вопросов хочется плакать. Поэтому все тихо прошли мимо, никто хлопцу ничего не сказал.
Ну и ладно, я злая и жестокая, я скажу.

Очень маловероятно.

Потому что после десятка лет жизни даже самые горячие головы горшки не бъют. Терпят, мирятся, договариваются.

И если они не смогли найти общие точки соприкосновения - то, скорее всего, это конец.

Ты уже большой парень, прими это как есть, люби их такими, как они есть и не осуждай их. Еще не известно, как твоя жизнь сложится.

Дима Батлер

Увы, им не стоит возобновлять отношения.