Рома

судьба женщины рожденной 8 ноября 1977

Гл
Глеб

Рожденные 8 ноября часто увлекаются теми гранями человеческого опыта, которые другими воспринимаются как подозрительные, сомнительные и туманные. Рожденные в этот день с трудом удерживаются в рамках обыденности. Хотя их действия или наружность могут казаться абсолютно «нормальными», со временем окружающие понимают, что вкусы и интересы этих людей являются довольно странными, даже причудливыми. Рожденные 8 ноября пытаются определить границы человеческого познания и постоянно их расширяют. Стиль их жизни и взаимоотношения с миром могут показаться абсолютно беспорядочными с точки зрения тех, кто привык к предсказуемости. Большинство людей, рожденных 8 ноября, относятся к своим занятиям и интересам с энтузиазмом, носящим почти маниакальный характер. Их способность к концентрации обычно велика, и они могут свести с ума самих себя, друзей, возлюбленных и членов семьи, если им не удается укротить свой порыв и расслабиться. Рожденным 8 ноября следует чаще обращаться к простым радостям жизни и упрощать сложности, которые они сами себе создают. Тем, кто родился в этот день, обычно везет с деньгами, и они способны достигнуть большого успеха в финансовом мире. Они не отличаются излишним оптимизмом и, как правило, требуют доказательств для любой теории и схемы. В то же время им чужда предубежденность, и они охотно обдумывают любые стоящие идеи. Однако у них есть склонность поддаваться жажде власти, в связи с чем здоровые общественные и семейные отношения сыграют в их жизни стабилизирующую роль. Рожденные 8 ноября должны противостоять темным глубинным силам своей личности и ограничивать контакты с социально неблагонадежными элементами и представителями криминального мира. Азартных игр, наркотиков, махинаций с налогами им лучше всего избегать. В то же время партнеры по бизнесу и любви, отличающиеся более консервативными взглядами, привносят в жизнь этих людей большую целесообразность. Рожденные 8 ноября часто могут удовлетворить мрачные стороны своего характера за счет чтения книг, просмотра фильмов и общения с темной стороной человеческого существования. С другой стороны, рожденным 8 ноября необходимо когда-нибудь встретиться лицом к лицу со «своим демоном», поскольку подавление или игнорирование причин периодически возникающего беспокойства неминуемо приводит к фрустрации, неудовлетворенности и даже вспышкам ярости. Не ясно, могут ли помочь в данной ситуации самоанализ и помощь психоаналитика, однако в любом случае крайне важно иметь близкого друга, с которым можно поделиться сокровенным. Наконец, родившимся 8 ноября надо стремиться прояснить связь между их внутренним и внешним миром, не замыкаясь в коконе своих переживаний и не ныряя с головой во внешний мир в ущерб собственной личности.
Числа и планеты

Рожденные 8 ноября находятся под влиянием числа 8 и планеты Сатурн. Поскольку Сатурн несет сильное чувство ответственности и сопутствующую ей склонность к осторожности и ограничениям, связь между этой планетой и Плутоном (правителем Скорпиона, неумолимой силой судьбы) может высвободить темные стороны их натуры и вызвать коренные личностные изменения. Те, чье число 8, обычно строят свою жизнь и карьеру очень медленно и осторожно. Даже будучи добросердечными, они зачастую кажутся окружающим холодными и внешне безразличными.
Таро

"Восьмая карта Старшего Аркана — Сила (или Смелость), изображающая грациозную Королеву, укрощающую свирепого льва. Королева символизирует женщину-мага, способную обуздать мятежную энергию, она также символизирует моральную и физическую силу. Положительные стороны этой карты включают ха-ризматичность и волю к победе; к отрицательным относятся самодовольство и злоупотребление властью."
Здоровье

Основная опасность для здоровья тех, кто родился 8 ноября, находится в психической плоскости. Для них важно умение защититься и устанавливать границы. С другой стороны, рожденные 8 ноября должны избегать психологической изоляции и подавления мрачных сторон своей личности. В этом плане может оказаться полезной комп

Ирина Воротилина

Два брака по судьбе.