Вячеслав Андреев

Три года подряд в нашей семье умирают мужчины в один и тот же день - 24 декабря.

Становится страшно. . Может быть есть какое то объяснение этому? Два раза может быть совпадение. . Но не три.. . и чего же ждать дальше?

Анфиса Затонская

Это не совпадение, карма по мужской линии, или кто то из мужчин что то плохое сделал или мог кто то проклясть, дело серьезное.

Тимофей

родовое проклятье снимайте

Anton Ivanov

ну это наверно какое-то проклятье на вас негатива много кто-то желает вам зла. в церковь сходите либо к специалисту он должен посмотреть на вашу семью что у вас и если что-то есть то снимет и защиту поставит. Это все оч опасно и странно