Мээргуль Полотбаева

Магам! В какие " игры " опасно играть с женщинами, тем паче с ведьмами ?

Ольга Петрова

увидишь женщину, усталый путник,
согреть не сможешь -просто обойди.. .

не сможешь подарить все краски мира,

тогда спокойно мимо проходи. .

а если наступил на туфель тот стеклянный,

либо локтём случайно зацепил,

и извиняешься-пуская дым прощальный,

то много потеряешь ты дебил. .

а как войдёшь в шальные игры жизни,

прощайся с разумом несчастный теорет,

всё можно -оскорбить, убить, обидеть

но с женщиной играть не выйдет.. нет!!!

Лала Абдуллаева

В кошки-мышки) Опасность есть, что мышка уже знает, что с ней играют.

Д1
Дмитрий 111

Екклесиаст 7:26

7:26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она--сеть, и сердце ее--силки, руки ее--оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею. --------------хороший вопрос гремми

Ир
Ирена

Абсолютно во все, без исключений натура оных такова, что сами Ведьмы живут играя, и не понять в какой момент, вы стали не ведущим игроком, а ведомым (банально) но многим стоит мотать на ус,)

Tatiana Subbotina

Из фильма Клон: Это вам не шутки : ))
Вообще играть опасно

Надежда Андреева

Под карты на желание!))

Эрадж

Бойтесь обидеть...

Ирина Маронова

все что про любоф

Евгений Антонов

С глупыми - на обязательства, с умными - опасно играть вообще.