Танечка Макушина

На потолке на кухне появляются откуда-то жирные белые червяки. Что это такое и как с этим бороться? Пож-ста, подскажите..

Нтон

---что то наверху ...сдохло...

Аленка Ефимова

Соседи сверху все живы?

Кирилл Отдельнов

Крупы и муку проверь. Так выглядят личинки пищевой моли.

ДА
Дмирий Афоничкин

это черви моли пищевой.. Проверьте крупы, муку, панировку... всё в столе.. Даже в плотно закрытых банках эта тварь заводится..

Михаил

дык опарыши по потолку не ползают !..хотя....

Любовь Ряскина

опарыши что ли ли? поищи на потолке гнилое мясо и выкинь его

Иришка

пищевая моль