Оксана Шакирова

Склоняемые существительные

Приведите примеры (4-5 шт. ) склоняемых существительных русского языка, относящихся к мужскому роду и оканчивающихся в именительном падеже единственного числа на -е. Пожалуйста!

Артур Саркисов

Все существительные с окончанием -е в именительном падеже в единственном числе относятся к СРЕДНЕМУ роду (поле, строение, участие, колье, склонение)

Елена Дударева

это только ср. род