Елена Авдиенко

...Доброта нынче дорого стоит... так, может, пользоваться ею не стоит?...)

Жа
Жаннета

Всё возвращается (не надо этого бояться).

Лариса Фролова

esli Vi somnevaetesi,to konechno net..)

Ирина Бусова

Не будьте скрягой - это вам не идёт ...Бабой- Ягой станете..)

Натали

никогда не стоит использовать чужую доброту, а пользоваться можно пока позволяют

Ольга Ильина

хорошие стихи) стоит. ибо, как аукнется, так и откликнется

Альбина

Доброта всегда сильнее зла и не стоит её прятать.

Анатолий Гринчук

У доброты нет цены, она бескорыстна....

Светлана

Согласен, что не стоит очень часто пользоваться ею.

Сергей Спиридонов

Доброта это ваше изобретение? ()Как и зло? /)Пользоваться надо изобретениями ()

Светлана

ваша очень дорогая. это точно)

Денис Лихой

в нынешнем обществе нет лучше нестоет!!! дорого абайдется!!!