Олеся Скворцова

Почему ко мне не приезжает врач, я же правильно указал адрес ?

Улица под углом и из квадратного знаменателя из 666 градусов, дом номер 2 умноженный на 7 и разделенный на 3 и возведенный в 7 степень, подъезд 5 умноженный на число "пи"...

Александр Марков

когда приедет он вам член на многочлен разложит

Роман Русин

Числом "Пи" вы его окончательно укокошили. Нельзя так с докторами.

Oygoy Hgo

считает

Sen Sen

GPS выбирает маршрут короче...

Татьяна Бугай

))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Кривоногова

он соображает на троих с водилой и с медсестрой

Ольга Ильина

он сначала к учителю математики решил заглянуть