Л*
Лена *******

Куда катится мир??? А вас не укачивает?)))

Рустам Халиуллин

А я тест собралась покупать, а. оказывается, все из-за мира! Тогда не буду тратиться)

Ирина Майорова

Немного подташнивает 🙂

Надя R

всё туда же

Константин

вовремя спрыгнул

Елена Беляева

до хрипоты сегодня спорила с отцом что не катится

Алёна Алешкина

то-то спать всё время хочу

Женя Молькова

нет, меня от Вас подтрахивает)))

Елена Тупикина

Не то что укачивает, а тошнит.. . Катится к духовному хаосу, топчут Совесть, плюют на Веру, теряются нравы, алчность растёт, - под эгидой; 'кто сумел - тот два съел! ', и под лозунгом; Один раз живёшь, - бери от жизни всё, хоть будет что вспомнить! -Это всё сатанинские наущения...