Виктор Карена

ПРИСНИЛАСЬ НЕ ЧИСТАЯ СИЛА, ГДЕ МОЙ КОТ ЗАЩИЩАЛ МЕНЯ. ПОСЛЕ ЭТОГО КАЖДЫЕ ДВА ГОДА ПРОПАДАЮТ КОШКИ НОЧЬЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дмитрий Маслов

ипаться уходят. весна...

Андрей Игнатов

Пропадают каким образом? Исчезают или уходят гулять и не возвращаются?

Гульнура

Заведите чёрного кота, лучше всего подберите на улице .

Надежда Тарасова

Можете обратиться к священнику, некоторым помогает. Можете конечно сами углубиться в вопрос борьбы светлых и темных, но я бы не советовал в это вмешиваться лично, лучше тщательно искать человека который поможет, а не напортачит.