Cool

Иногда дышу нормально, а иногда как будто бы не могу продышаться полностью. Иногда колит с правой стороны.

Как будто бы вдыхаю воздух, но он не до конца проходит внутрь. Как-то так. Что это?

Begench Rejepov

Если курите, тогда рак

Анастасия Соболевская

меньше надо обращать внимание на свое дыхание

Сл
Славик

Если есть нервное перенапряжение, то оно может сказаться таким образом. У меня так было

Алёнка Солнцева

отгоните того кто вас колит справа, уйдите от него влево и дышите спокойно.)