Виктория Сорокина

ощущение волоса во рту в районе маленького языка. хочется вытащить, но там ничего нет. что это может быть?

Людмила Григорян

Может маленькая вавка быть. Малюсенький бугорок прозрачный. но острый, типа когда чужими бытовыми приборами по пользовались. Он и "чешет" вам полость рта. Само пройдёт. А если волос, то чего нибудь грубого поеште и водой запейте (яблоко, горбушка хлеба)

Николай Ратушняк

маленький язык? напрашивается вопрос, а у вас есть и большой? ) посмотрите лучше

Ир
Ириша

у меня такое было только намного хуже. вырос нарост и даже тошнота от него была. сходила к врачу удалили чем то вроде железного пинцета) дело на минуту)

Ми
Мира

Сделайте это специально. Вернее осознайте, что вы делаете это специально. Не пытайтесь избавиться. Тогда вам станет мешать не ощущение во рту, а в голове. "Зачем я так делаю? " Когда вопрос перейдет в голову, то с этим уже можно что -то делать. То есть можно будет делать не так, а как-то по другому.