Вероника Калашникова

польза мобильного телефона ?

Алексей Тарасов

Для делового человека польза сотового телефона заключается в возможности вести переговоры, достигать договоренности с партнерами в любое время и в любом месте. Сложно представить, насколько бы упала продуктивность работы, если бы бизнесмены и предприниматели не имели бы возможности заключить контракт, дать распоряжение или решить какие либо иные вопросы, находясь вне офиса.
Мобильный телефон в жизни некоторых людей это еще и часть имиджа. Люди покупают определенные модели, чтобы показать свою принадлежность к какому-либо классу. Конечно, бывает и с точностью наоборот, не раз замечал солидного человека на шикарной машине со старенькой моделью телефона. Но это скорее исключение из правил.

Елена Бондарева

Оперативность.