Яна Нарбекова

кто пользуется мобильным инетом?

если на мобиле подключена услуга бит, безлимитный инет, то пользование емейлом входит в безлимитный инет или оплачивается отдельно? тот емейл что функция в телефоне там где сообщения

Наталья Никишина

не знаю, но по-моему это платно, а вот если через сам браузер интернета (например опера) , или приложение мейл ру агент... то бесплатно

Наташа Безугленко

Я на таком сижу. бесплатно все только через оперу, или через агента

Виктория

Всё входит.