Евгений

Как сделать так, чтобы отец бросил пить?

Раз и навсегда...

Ф.камень

Отправить на капельницы, отхерачить)))

Dursun Can Selcuk

Никак. Алкоголизм это болезнь и как то помочь отцу ты не в силах. Никакие уговоры не помогут. Тут либо он сам захочет вернуться к нормальной жизни, либо нет.

Йц
Йцукен

мотивируйте его тем, что если он умрет, вы по нему будете скучать (((( хорошо помагает и что внуков не увидит

Наталья Матырина

когда работу потеряет, тогда может и сам поймёт

Олег Писарев

отравить его водкой.... навек запомнит, что ей отравиться можно.... и перестанет пить

Алексей Буньков

Со своей нежирной подружкой его познакомь..:)

Шамаханская Царица

Дать ему по морде.

Алексей Сомов

Пьет давно? Любить.

Olga Ibragimova

Зависит от степени алкоголизма. Если гордость пропил, то только физическое воздействие. Если нет, то можно моральное попробовать.

Sheryl Keltso

Молиться за него только усердно, подавать записки в храм, подавать за него милостыню, одним словом, вымаливать. Человек также никогда не бросит пить, пока сам не почувствует нужды в этом. Никакое лечение, никакие угрозы тут не помогут.