Bogi

Мужские сюрпризы опасны?))

Наталия Мартынова

это вы бабы все на сюрпризах!))))

И*
Иринка ***

На девятом месяце да!

Дмитрий Лапин

Женские опаснее). Особенно один.... Неожиданный. *)Думаю многие поняли какой именно

Маргарита Тололаева

как и женские мысли

Графф Де-Мон Maksimus

согласен с сюрпризами о двух полосках.... вы такие фокусники аж сердце останавливается!!!)) ) Коперфильд отдыхает....

Merym Sarybaeva

если говорит: Дорогая, у меня для тебя сюрприз... то не опасно.... а если без предупреждения сюрприз - то всякое может быть...

Павел Андреевич

Поэтому их лучше не делать))))))))

Паша Гордеев

особенно) ) купи себе сама ..что ты хочешь)))

Mirlan Koshokov

о да)) ) особенно если он- маменькин сынок)) ) мало ли что маме на ум придет - а сын воплотит в жизнь