Павел Тужилкин

ваз 2115 почему передняя водительская дверь туго открывается? я имею ввиду что туго как? а так когда за

ручку открываю, то есть сама дверь ходит легко, а приходится сильно за ручку дверную тянуть

то есть дверь закрыта и приходится за ручку сильновато тянуть что бы дверь открылась

Филип Киркоров Ученик (115) убейся иди придурь

Дорогой Джон Просветленный (43716) очко себе завари и через рот будешь принимать

Ай
Айгиз

Попробуй замок отрегулировать

На
Надежда

твой юмор тупой и неуместный и отстань от всех !

Маня Манкевич

завари ее накуй и залазь через пассажирскую

Кристина

замок разобрать и смазать, механизм ручки тоже

Рустам

джерьмо же. поэтому-то и туго откывается