Вл
Владимир

Действительно ли что многие заболевания начинают проявляться только после трех лет ?! Какие например ?

На
Надежда

это вы наслушались от тех, кто в садик детей водить начал? )
дело не в возрасте) а в садике) точнее, когда ребенок начинает контактировать подолгу с непривычными бактериями, у него идет перестройка иммунной системы, и тогда он чаще болеет.

а вообще, посмотрите статистику официальную. иммунная система годам к 10 станет как у взрослого и можно расслабиться будет) а пока - крепитесь и трудитесь)

Максим Борисов

Аутизм например, да та же банальная аллергия может проявиться

Юлия Большакова

Паника - последнее дело.
не читайте до обеда советских газет...)

Анастасия Ситникова

А многие - после 40. Что же - теперь не жить?