Ольга

у ребёнка умственная отсталость . девочке 7 лет. как лечится это заболевание. степень заболевания средняя.

девочке 7 лет. как лечится это заболевание. степень заболевания средняя.

Павел

Интересно, почему надо спрашивать об этом здесь. а не у профессионала - психиатра?
Вы сами то - здоровы?

Макс Боба

Отдай ее в школу, только так вылечишь

Елена Копаница

с таким диагнозом девочку давно должны были на учет к психиатору поставить. Возраст слишком большой, чтобы о благоприятном прогнозе говорить.

Владимир V!sk@s

никак. только работа с ней систематическая. непрерывная.

Ярослав

У психиатра лечиться надо. И постараться найти грамотного доктора.