Диана

мне 14 лет. могут ли быть аденоиды? Ранее не болела этим заболеванием

Руслан Ламан

ангины то были?

Александр Шумарин

у меня вот всю жизень аденойды дышу через рот привык можно апирацию зделать если перегародка не кривая

Настасья Ищенко

А что это за заболевание такое?

Екатерина Конорева

Да, могут быть, надо удалять однозначно - быстрая и простая процедура.

Елена Елена

Аденоиды и их наличие это не заболевание... аденоидит, т. е. увеличение аденоидов-это диагноз, проявляется затруднением носового дыхания, чаще в лежачем положении, храпами, желанием дышать через нос.... а с чего вы взяли, что у вас аденоидит?