Виктория Хомякова

занимался кто изготовлением саун? финских, инфракрасных в виде отдельных кабинок. Есть спрос?

Юлия Шукшина(Продан)

точнее надо формулировать вопросы, что значит изготовление саун, производство непосредственного оборудования или его продажа, или отделка помещений под ключ для бизнеса? Если последнее, то вполне думаю будет востребовано, если ты профи в этом, то тебе можно придумать какие то дополнительные услуги которые можно оказывать уже работающим саунам, их же полно в любом городе, например обшивка помещений новой вагонкой из какого нить дуба или что то в этом духе.