Умед

Кто занимался изготовление визитных карточек

На тех принтерах на которых можно не плохо печатать визитки, можно ли на них же печатать пригласительные на свадьбу например
http://www.kudesnik.net/landing/C610.htm например на таком принтере

Александр Брайт

по ссылкам не хожу.. .
печатать можно и визитки, и пригласительные.. .
главное чтобы печать была полноцветной (4+ или 5+) и принтер мог бы печатать на бумаге 300 г/кв. м.. . (плотной)
напечатанное не должно при взаимодействии с водой расплываться.. .
иногда проще договориться о печати где-то, чем купить самому высококачественное оборудование.. .

почитайте в инете "мини-типогравия дома"...

Светлана

Можно, главное, чтобы плотность бумаги принтер поддерживал большую!
В данном случае - до 250 г/м2

Ал
Алена

занимался дизайном визитных карточек)

Та
Татьяна

я приносил свою бумагу. и просил печатать. мне обходилось в 30р. 100 штук. разрезал тож сам. в свободное время было чем заняться. да и уходило у меня визиток в месяц около 300 штук.