Al
Alexey

сколько визитных карточек было передано из рук в руки кажому из 10 участников конференции

Андрей Смирнов

каждый из 10 человек раздает 9 карточек (всем, кроме себя, соответственно)

наверное 9*10

итого 90

Катюфка! Любимая

. После конференции 6 участников обменялись визитными карточками. Сколько визитных карточек было передано из рук в руки каждому из участников конференции