Алина Масликова

Где в москве дешего купить бу айфон ?

Подскажите где в Москве продают поддержаные айфоны подешевле? Может кто был на горбушке и знает почем там? или где посмотреть?

Александр Колыванов

avito.ru посмотрите там, удачи

Дмитрий Глущенко

у любого барыги в любом подземном переходе (сам не в Москве живу, но
когда там был часто мне попадались подобные товарищи) (особенно навязчивый на выходе из метро в город на Царицыно)

Юл
Юлия

В парке, после пьянок субботних. рано утром может фортуна улыбнуться